历届管理委员


第一届1968~1970 年度
总务 :正  王水添财政 :正  王文博
副  王明坚副  王振墙
文书 :正  王修德调查 :正  王可味
副  王书泉副  王振福
第二届1971~1972 年度
总务 :正  王玉成财政 :正  王金池
副  王清火副  王鸿美
文书 :正  王衍顺查帐 :正  王金隆
副  王金隆副  王衍顺
调查 :正  王坤春慈善 :正  王清火
副  王传世副  王玉成
第三届1973 ~1974 年度
总务 :正  王清火财政 :正  王玉成
文书 :正  王龙山查帐 :正  王鸿美
调查 :正  王传世慈善 :正  王金隆
副  王华平副  王衍顺
1975 ~1977 年度
总务 :正  王清良财政 :正  王振源
副  王渡昌副  王华平
文书 :王竞惠查帐 :王怡福(亚狮)
调查 :正  王亚生慈善 :王荣宗
副  王怡福(亚狮)
1978~1979 年度
总务 :正  王宝荣财政 :正  王南洋
副  王生贵副  王鼎宗
文书 :王火田查帐 :王源泉
调查 :正  王金树慈善 :正  王传世
副  王传世副  王金树
1980~1981 年度
总务 :正  王生贵财政 :正  王鼎宗
副  王宝荣副  王坤成
文书 :王火田查帐 :王源泉
调查 :正  王金树慈善 :正  王传世
副  王传世副  王金树
1982~1983 年度
总务 :正  王生贵财政 :正  王鼎宗
副  王宝荣副  王壬癸
文书 :王火田查帐 :王源泉
调查 :正  王金树慈善 :正  王传世
副  王传世副  王金树
1984~1985 年度
总务 :正  王仁来财政 :正  王振源
副  王怡福(亚狮)副  王金祥(加冷)
文书 :王亚明查帐 :王傌忠
调查 :王金财慈善 :王渡昌
1986~1987 年度
总务 :正  王福顺财政 :正  王振玉
副  王怡福(亚狮)副  王振源
文书 :王金祥(加冷)查帐 :王亚灿
慈善调查 :正  王荣宗
副  王振顺
1988~1989 年度
总务 :正  王福顺财政 :正  王振源
副  王怡福(亚狮)副  王道富
文书 :王金祥(加冷)查帐 :王亚灿
慈善调查 :正  王荣宗
副  王振顺
十一1990~1992 年度
总务 :正  王道富财政 :正  王振源
副  王怡福(亚狮)副  王亚灿
文书 :王金祥(加冷)查帐 :王荣福
慈善调查 :正  王振顺
副  王仲实
十二1993~1994 年度
总务 :正  王道富财政 :正  王振源
副  王怡福(亚狮)副  王亚灿
文书 :王金祥(加冷)查帐 :王荣福
慈善调查 :正  王振顺
副  王木顺
十三1995~1996 年度
总务 :正  王道富财政 :正  王振源
副  王怡福(亚狮)副  王亚灿
文书 :王金祥(加冷)查帐 :王荣福
慈善调查 :正  王振顺
副  王木顺
十四1997年7月 ~ 1999年6月
总务 :正  王道富财政 :正  王振源
副  王怡福(亚狮)副  王亚灿
文书 :王金祥(加冷)查帐 :王荣福
慈善 :王振顺调查 :王木顺
十五1999年7月 ~ 2001年6月
总务 :正  王道富财政 :正  王振源
副  王怡福(亚狮)副  王亚灿
文书 :王金祥(加冷)查帐 :王清田
慈善 :王振顺调查 :王亚明
十六2001年7月 ~ 2003年6月
总务 :正  王道富财政 :正  王振源
副  王怡福(亚狮)副  王亚明
文书 :王清田查帐 :王金祥(加冷)
慈善 :王亚灿调查 :王振顺
十七2003年7月 ~ 2005年6月
总务 :正  王道富财政 :正  王振源
副  王怡福(亚狮)副  王亚明
文书 :王振顺查帐 :王清田
慈善 :王金祥(加冷)调查 :王亚灿
十八2005年7月 ~ 2007年6月
总务 :正  王道富财政 :正  王振源
副  王怡福(亚狮)副  王亚明
文书 :王亚灿查帐 :王金祥(加冷)
慈善 :王清田调查 :王振顺
十九2007年7月 ~ 2009年6月
总务 :正  王道富财政 :正  王亚明
副  王怡福(亚狮)副  王邦首
文书 :王靖发查帐 :王振顺
慈善 :王国兴调查 :王凯旋
二十2009年7月 ~ 2011年6月
总务 :正  王道富财政 :正  王亚明
副  王邦首副  王靖发
文书 :王国兴查帐 :王怡福(亚狮)
慈善 :王凯旋调查 :王麒祥
二十一2011年7月 ~ 2013 年6月
总务 :正  王道富财政 :正  王亚明
副  王靖发副  王邦首
文书 :王怡福(亚狮)查帐 :王国兴
慈善 :王凯旋调查 :王麒祥
二十二2013年7月 ~ 2015年6月
总务 :正  王道富财政 :正  王亚明
副  王国兴副  王麒祥
文书 :王怡福(亚狮)查帐 :王凯旋
慈善 :王靖发调查 :王邦首
二十三2015年7月 ~ 2017年6月
总务 :正  王道富财政 :正  王亚明
副  王麒祥副  王凯旋
文书 :王国兴查帐 :王邦首
慈善 :王瑞隆调查 :王怡福(亚狮)
二十四2017年7月 ~ 2019年6月
总务 :正  王道富财政 :正  王亚明
副  王凯旋副  王国兴
文书 :王子清查帐 :王麒祥
慈善 :王邦首调查 :王志斌
二十五2019年7月 ~ 2021年6月
总务 :正  王邦首财政 :正  王亚明
副  王国兴副  王麒祥
文书 :王志斌查帐 :王子清
慈善 :王加伦调查 :